Ну как обычно, когда бизнес катится на дно, виноват кто угодно уборщица, кризис, эйчары, но только не сам директор
Люди перестали соображать сами, чуть что, сразу лезут в чат, как будто своего серого вещества уже нет
Хорошо что не прошли мимо, прям респект, а имя забавное, но главное что котейка теперь в тепле и при хозяевах
Ого аж на 40 процентов подорожало, кофе походу деликатесом будет, будем как в старинку цикорий заваривать
На хх ру сейчас реально ловить нечего, там резюме любого человека просто тонет в болоте из тысячи таких же
Опять Цукерберг пылесосит рынок, своих талантов видать не хватает, раз приходится перекупать людей из стартапа, который и года не проработал
Настолько всё скептически, что даже грустно, тем более если это, действительно, продлится до 2030 года. Какую-то технику лучше купить уже сейчас
Да так наверное делают многие кто, когда был ЧМ в РФ, то было немного неприятно смотреть как другие оставляют своё "культурное достояние" на заборах
Ну вслед за оперативой можно и процессоры сделать дороже, почему нет, всем же от этого станет легче. Надеюсь, что хотя бы интел не разочарует и будет делать поровну
Ну тоже неплохое преимущество такое, а то надоело, с этими перекупами покупка билетов один стресс