Юрий Стужин

+152
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Ну тоже неплохое преимущество такое, а то надоело, с этими перекупами покупка билетов один стресс

Ну как обычно, когда бизнес катится на дно, виноват кто угодно уборщица, кризис, эйчары, но только не сам директор

1

Люди перестали соображать сами, чуть что, сразу лезут в чат, как будто своего серого вещества уже нет

Хорошо что не прошли мимо, прям респект, а имя забавное, но главное что котейка теперь в тепле и при хозяевах

Ого аж на 40 процентов подорожало, кофе походу деликатесом будет, будем как в старинку цикорий заваривать

3

На хх ру сейчас реально ловить нечего, там резюме любого человека просто тонет в болоте из тысячи таких же

Опять Цукерберг пылесосит рынок, своих талантов видать не хватает, раз приходится перекупать людей из стартапа, который и года не проработал

Настолько всё скептически, что даже грустно, тем более если это, действительно, продлится до 2030 года. Какую-то технику лучше купить уже сейчас

1

Да так наверное делают многие кто, когда был ЧМ в РФ, то было немного неприятно смотреть как другие оставляют своё "культурное достояние" на заборах

Ну вслед за оперативой можно и процессоры сделать дороже, почему нет, всем же от этого станет легче. Надеюсь, что хотя бы интел не разочарует и будет делать поровну