Юрий Соколов

+6
с 2018
0 подписчиков
26 подписок

Лучше всего НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ не писать, а создать ПРОБЛЕМУ, и как можно для бОльшего количества людей! А через некоторое время, когда она начнёт разрастаться, приступить к СОВЕТАМ по производству деталей, обеспечивающих как бы решение возникших ветвей ПРОБЛЕМЫ. Конечно, это далеко не всем ДАНО, а только ИЗБРАННЫМ. Например, на планете ЗЕМЛЯ вдруг проблема COVID-19. В РФ - продажа только"МАСОК" с прибылью 400-800%! А сколько ещё проблем, не пересчитать. Вот так то, АВТОР.

1

Парень, "...льется из ушей всех россиян." у тебя что с головой? Первый раз за многие годы жизни читаю, что информация льётся из ушей!!! Не надо за всю "ОДЕССУ" ПИСАТЬ ... Может это ещё новый вид вируса у тебя. Срочно к врачу!

Help - не N лет, а ПОЖИЗНЕННО. ЧИТАТЬ СТАТЬЮ 95 Конституции с дополнениями:«Статья 95


1. Федеральное Собрание состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы.


2. Совет Федерации состоит из сенаторов Российской Федерации. В Совет Федерации входят:


а) по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от законодательного (представительного) и исполнительного органов государственной власти - на срок полномочий соответствующего органа;


б) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, - пожизненно. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, вправе отказаться от полномочий сенатора Российской Федерации;


в) не более 30 представителей Российской Федерации, назначаемых Президентом Российской Федерации, из которых не более семи могут быть назначены пожизненно.


3. Общее число сенаторов Российской Федерации определяется исходя из числа представителей от субъектов Российской Федерации, перечисленных в статье 65 Конституции Российской Федерации, и числа лиц, осуществляющих полномочия сенаторов Российской Федерации, указанных в пунктах «б» и «в» части 2 настоящей статьи.


4. Сенатором Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Сенаторам Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.


5. Представителями Российской Федерации в Совете Федерации, осуществляющими полномочия сенаторов Российской Федерации пожизненно, могут быть назначены граждане, имеющие выдающиеся заслуги перед страной в сфере государственной и общественной деятельности.


6. Представители Российской Федерации в Совете Федерации, за исключением представителей Российской Федерации, осуществляющих полномочия сенаторов Российской Федерации пожизненно, назначаются сроком на шесть лет.


7. Государственная Дума состоит из 450 депутатов.»;

ПРАВИЛЬНО. Н.И. Костомаров: "РУССКАЯ ИСТОРИЯ". Правда, более 1000 страниц. Наверное, некоторым трудно будет одолеть, но советую почитать, хотя бы избранно, отдельные статьи.

Тима, думать можно о чём угодно, если не ЗНАЕШЬ ДРУГИХ! В наше время НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

А как Вы думаете о ПОЖИЗНЕННОМ сроке "заседания" в СФ?

Приветствую Вас, Сергей Сергеевич. Спасибо за ответ. Оказывается, что у меня с вами кое в чём одинаковые идеи. Я тоже на собственном земельном участке построил сам, в одиночку, баню. Материалы покупал. Но использую её по прямому назначению: паримся, моемся и отдыхаем с 2012 года.

На данный момент прочитал ВСЕХ! В основном все современные, молодые. Много не могу по времени написать. Но: один человек может решать только ПРОСТЫЕ задачи, а коллектив ТОЛЬКО СЛОЖНЫЕ! Поэтому в больших проектах нужно комбинировать технологию принятия решений. Удачи всем в 2020 году.

СС, "...сам в офисе никогда не бывал,...", а как же ваши 36 + 20 кв м? - кто там у вас сейчас? Получается, что Вы "на СИЛЬНОЙ удалёнке"!!!

С С, только не нарушайте Т К РФ, а так радуюсь за Ваши желания, особенно  "...на море..."