Маргарита

+389
с 2018
0 подписчиков
26 подписок

Это я уже очень давно не использую. А для примера выше я взяла ваш преобразованный промт про щенков "A photo of Tony Stark, Christmas decor around, beautiful lighting --ar 16:9 --v 6.0 --style raw"
Плюс для тестов я вообще не использовала сложные запросы, но результат всё равно хуже пятерки( Возможно, шестерку лучше использовать на животных или вещах, мне пока непонятно

2

Потестила вчера и сегодня, не вижу суперреалистичности( Понимание промтов стало хуже, лица в запросах всё ещё странновато-пластиковые. Стали чаще встречаться проблемы с количеством пальцев. Перешла пока обратно на пятерку, жду полноценный релиз

4

Себестоимость ввозимых яиц будет дешевле

А будет ли? Стоимость 1 яйца C0 в турецком мигросе по нижней планке сейчас 4 лиры, это примерно 12,4 рубля за штуку. По сайту перекрестка такое же в РФ стоит 13,4 рубля. Не прям уж большая разница.

14

Огромное количество людей пользуются модом, который вышел почти сразу после самоблокировки тт. Может они считают, что тт ответственен за эту версию в том числе?

У большинства с этим проблемы просто до сих пор. Миджорней может похоже сгенерировать только одного персонажа на одной картинке, а если двух сразу - получается что-то среднее. Я как раз ищу нейронку, которая похоже генерит сразу нескольких и нормально рисует их взаимодействие на одной картинке

Молодой человек прилетел в Сеул на собеседование в консульство США из другой страны. Первым делом, консул удивительно заметил: «Прилетели восемь часов назад и сразу на интервью, ого!».

тем временем: 8 утра и штамп в паспорте о пересечении границы текущим числом

2

что в России не работает

почему не работает? Почти все там сидят как раньше. Нативная реклама со всякими реками про товары с вб, например, работает.
С официальным рекламным кабинетом стало хуже, но в церебро недавно марафон проводили, как-то дают рекламу и в текущей ситуации.

2

3 филлерных варианта и реклама мини-аппов вк.
Вот уж что, что, а эти мини аппы в ужасе закрываю каждый раз, когда на них случайно попадаю.