а теперь открой Я.Карты и карту Москвы)) и увидишь, что есть 2 отделения в Москве)
Походу да, сейчас закредитованность населения самая высокая в истории России, отсюда и рост доходов всех банков. Ну и успели к себе часть клиентов переманить из других банков под шумок с этими всеми санкциями))
А чё там политику обсуждать можно? в FB до хрена банов было, так себе площадка стала)) так что Твиттер это реально пока ещё островок свободы)
Это всё потому что он чёрный?
ноуты украшают, чтобы они выделялись)) помню я тоже этого не понимал, а потом оставил свой ноут где-то на работе в переговорке, пришёл и чтобы понять, что это мой ноут - пришлось его открыть и проверить, а по наклейкам ты сразу понимаешь где твой ноут)
Приложение у них отстой было, но оно работало. Кредиты супервыгодные по сравнению с другими и кредитки также были. А ещё переводы на IB и swift вчера отправил - коммиссия старая 15$ и перевод менее чем за сутки. В общем, жаль, что уходят. По уровню банка топ, по мобильному приложению минус, но это проблема всех банков не из РФ.
ну не "ключевой" элемент в сокрытии, но всё же что один из элементов сокрытия инфы значит сам признаёт)))
Привет всем бывший коллегами из Я.Такси)) И поздравляю с релизом!
ахахах, вот это по-нашему)))
Финам красавчики!
Тебя что в Гугле не банили ещё?:)