я работаю в криптовалюте
Условия указаны в пункте Сектор. Явное мошенничество со стороны организаторов, а также вопросы к Яндексу как такое прошло модерацию.
Нет! Это Никита так указал!
Там сидят безнадежные ебланы, которым приходится 4400 руб. отдавать чтоб на них обратили внимание, а не те у кого есть деньги. Ебанутая бизнес-модель.
это максимум возможностей для проявления своей индивидуальностии усложняет восприятие, в отличии от соц. сетей
Профиль в соцсетях могут взломать, заблокировать за нарушение новых правил конкретной площадкиА зачем ее нарушать?
требует времени, силкак и соц. сети
Гораздо проще отправить HR ссылку на сайт, разместив резюме тамHR не последний человек, который будет смотреть Ваш резюме. Часто его распечатывают перед собеседованием.
В личном блоге конкурировать с другими авторами не придётся — туда будут заходить только те, кому интересны именно ваши мысли.а как эти люди попадут на страницу блога?
Большинство соцсетей «съедает» качество картинок — при загрузке на личный сайт вы можете оставить его практически неизменным.и это не мешает инсте быть одной из самых популярных. да и зачем кому то может понадобиться грузить 10 сек 1 фотографию в оригинальном качестве на айфоне?
где вы можете в любой момент потерять доступ к нужным файлам и оказаться в патовой ситуациив облаках файлы размещаются на не менее трех серверах, если 2 умрут, то файлы еще останутся на 3м. В случае VPS/VDS файлы хранятся на одном сервере. Умрет - файлы тоже будут утрачены.
За любую ошибку перед АК я плачу неадекватную сумму (за неверно введенные данные, или любой звонок по любому поводу в АК по 90 руб. в мин). Почему бы АК не заплатить за свою ошибку тоже?
trc20 и есть tron
trc
нужно сначала отобрать все что у него есть, и затем подарить то, чего у него нет
- У тебя есть деньги?
- Лучше, у меня есть рисунок денег
(Типичный диалог с вкладчиком с 90-х)
А чья это проблема?