Максим Кошелев

+2
с 2023
0 подписчиков
1 подписка

В моем договоре нет данной услуги, в заказе и чеке нет данной услуги, в платежном поручении перевод на ваш расчетный счет за заказ, в котором нет данной услуги. И пишу пятый раз, что сайт не рабочий. Если мог бы отключил. Ни в одном документе нет этой услуги, потому что я не согласился на ее подключение когда оформлял кредит. Да, еще и в налоговой нет информации по данным платежам. Просто прошу отключить и вернуть мне разницу, так как это неосновательное обогощение, с вашей стороны.

То есть передать мои данные без согласия смогли, а ввести не можете?

Вы меня на какой-то сторонний сайт отправляете, который не работает, и очень подозрительный. Якобы мне там вернут переплату.

1

В договоре не указано, что если не закрыть задолженность, то начислят проценты сразу за весь предыдущий год. А это уже введение в заблуждение потребителя. Честно бы в памятке написали, или предупреждали. Два раза договор перечитал и не нашел на что вы опираетесь начисляя сразу все проценты за год. Я перечислил деньги на закрытие долга, а в итоге оказалось мало, и еще требуете. Придется теперь через суд договор расторгать.