Optimus

+12 702
с 2023
6 подписчиков
3 подписки

Чел, в телеграмме нет цензуры. Там люди выкладывают видосы, в том числе из магазинов в Крыму. Соловьёв тебе об этом не расскажет.

2

Тебе что телеграмм отрубили? Ах, сорри. Забыл. Действительно отрубили. Поэтому ты нехера незнаешь что творится в других регионах. Госсми тебе заливают только ту инфу где везде всё хорошоти всё по плану.

Гражданские склады не продают катушки оптиволокна и сбрасыватели гранат для дронов.

1

В моей реальности , если уничтожают нпз то это вызывает проблемы с доступностью и ценой бензина. В твоей реальности это почему то никак не связано.

1
1

Ну ну. Чел, когда диктатор сдохнет и вскроются все его преступления, тебе будет стыдно что ты топил за этого преступника и развешивал уши для лапши.

1

Давай давай, отрицай реальность.
Для мобилизации уже всё готово. Ждут только приказ.

1

В Крыму это уже реальность. Света нет, бензина нет, связь по несколько часов в день, магазины полупустые. До декабря это можно организовать в европейской части россии.

Без бензина/дизеля и маркетплейсов не будет экономики россии. А без экономики будет не до новых регионов.