Блог digital nomad о жизни в путешествии и поисках лучшего места для ПМЖ. Каждый месяц новая страна и 20+ постов о жизни в ней https://t.me/+iNiypGB-Lw1kNGQy
О, здорово, что вам уже удалось там побывать)
Может, вы тоже можете какие-то еще места посоветовать? Из тех, что понравились именно вам)
Надеюсь, эта подборка вам пригодится :)
В Грузии в принципе все заведения достаточно бюджетные. Но самые дешевые из списка — Мапшалия, Зодиак и MERI’S SAKUBDARO.
Всегда пожалуйста ☺️
А вы еще не были в Грузии?
Спасибо за рекомендацию! Загляну обязательно, как снова окажусь в Тбилиси. Пока что стабильно раз в год туда заносит.
Это правда. Сама стараюсь Грузию на голодный желудок даже не вспоминать)
Надеюсь, они вас не разочаруют!
Понятие «разумные цены» у каждого свое. Мне после жизни в Европе и Бали кажется, что в Тбилиси в принципе цены очень приятные даже в дорогих местах.
Но если же говорить про то, какие варианты заведений из списка самые бюджетные, то это: Мапшалия, Зодиак и MERI’S SAKUBDARO. Они не особо туристические, плюс выглядят просто, но зато вкусно и дешево.
Надеюсь, вам в них понравится!))
Могу понять! Тоже первое время беру там только блюда местной кухни, но на длинной дистанции есть ее сложно. Уже на третьей неделе хочется что-то более здорового)