Швейгрупп

+1
с 2023

Швейгрупп - эксперт в производстве и поставке одежды из Киргизии. Делимся личным опытом оптового производства одежды для селлеров и брендов одежды.

0 подписчиков
0 подписок

Для российских брендов без собственного производства поставки из Киргизии — самый выгодный вариант. Как минимум, за счет низкой цены, доступной логистики и широкого выбора тканей и фурнитуры. Но все ли так прозрачно? Открыто разбираем риски и сложности, с которыми могут столкнуться селлеры.

Риски поставки товара из Киргизии. Что с логистикой, гарантией и маркировкой «Честный знак»?

Число селлеров на маркетплейсах стабильно растет, и перед многими продавцами встает вопрос: где производить одежду, чтобы поддерживать конкурентную цену. Генеральный директор компании «Швейгрупп» Егор Липов предлагает обратить внимание на фабрики Киргизии и рассказывает, как правильно выбрать партнера.

Контроль качества, производства и…
1