PhD обычно выдают в hard sciences (ну и в философии, как без неё). Так что подозреваю кривой перевод с китайского
С роботом ладно, но c какого хера это называется PhD-программой, и как вообще театральная академия может выдавать степени PhD?
Это терминал Data General Dasher D2 (https://terminals-wiki.org/wiki/index.php/Data_General_6053) с модифицированной клавиатурой (потому что нафига на терминале трекбол? там кликать ещё нечего было)
Зашёл сюда чтобы сказать: "Они что, реально назвали что-то 'wee'? Хорошо что в Эмиратах никто английский не знает"
Тааак, падажжи, то есть у Сбера были СберМаркет и СберМегаМаркет, и это было не одно и то же? Вот это новости в 11...
Авторы шрифта там немного налажали с хинтингом, в результате чего рендереры, которые строго исполняют то, что им байткод говорит (так поступают Windows и Android), оптически компенсируют закруглённые элементы значительно ниже базовой линии или выше линии строчных. У Apple и во freetype на байткод в последнее время по большей части плюют, поэтому там всё выглядит приличнее. Высокое разрешение/ppi тоже помогают.
(Скриншот снят на Андроиде 11 с экраном в 720 точек на сколько-то...)
Да зАеБиСь шрифт, чо там говорить. Хорошо хоть в кириллице нет такого пиздеца
Кто такой "издатель", ребята? Что за должность? В классическом русском языке издателем называли владельца издательства.
При отцах-основателях был авторской. Но кто уж помнит их имена (хотя я вижу, что вы помните)