Алексей Киреев

+128
с 2014
1 подписчик
26 подписок

Нет не стали злоупотреблять. Про такое нужно говорить, чтобы это не становилось нормой.

2

Мой отрицательный отзыв тоже висит 3 недели. Так что теперь решил не оставлять вообще отзывов, и не ориентироваться на них при выборе товаров.

1

Вы перечислили 3 типа кошельков, обозначили их плюсы и минусы, да так, что физически чувствуется попытка неявно склонить читателя к третьему типу кошелька, который собственно и предоставляет ваша компания. Зачем, например, обманываете, что к кошельку на телефоне нельзя восстановить доступ при его утере или порче. Есть секретная фраза с помощью которой можно восстановить доступ. А вот как считают многие, хранить деньги на бирже, сайте это самый ненадежный способ.

7

Вот падонки. Может еще по электронной почте выдавать начнете

1

Убирайте на hui возможность сохранить данные карты на ваших дырявых серваках. Еще небось и галка сохранить по-умолчанию установлена.

3

И пора бы юридически признать все данные, которые нарисованы на карте, в том числе CVC код, публичными. Если кто-то где-то неправомерно расплатился только путем ввода этих публичных данных, без 3ds подтверждения, то за это должен нести ответственность кто угодно, но ни как не держатель карты.

2

Ахах, это лучшее, что можно было сделать с этим доменом.

1

Какие выводы и какое предупреждение 😾 Вина ровно на 100% ваша и все. Смените заголовок статьи.

2