Не импортзамещение а угар.
Никаких собственных разработок, уровень Уганды какой-то.
По сути наняли китайцев со своими мощностями и выпустили ненужный широптреб. Сейчас посудятся и правительство останется с ещё одной компанией в кармане.
Продадут своим мощности и будет новый ребрендинг.
Интересно, думают ли там головой. Китайцы почти единственные в мире кто пока дружит с нашим правительством. А правительство решает наебать их.
А вы очевидно не умеете в адекватную оценку своих способностей. Всех благ. В основном вашим финансам.
Обожаю отсутствие аргументацию у людей, которые пытаются работать с деньгами. И да, концовку прочитал, суть которой в том, что вы ничего не знаете о развитии компании, как она будет работать в соответствии с законодательством, не интересуетесь источниками новостей, что напрямую расходится с абсолютно всеми вашими словами. А в свете вашего последнего комментария, вы не способны дать корректный ответ "агрессору" в моем лице, что лишь говорит о вашей неподготовленности. Уж поверьте, ваш стиль общения в сфере инвестиций будет крайне деструктивным в плане финансов и отношения к людям. С таким же успехом дети школьного возраста говорят "за жизнь и понятия" на лавочке у подъезда
Достаточно ясно объяснил, что я подразумевал под выражением "Доморощенный инвестор"?
Ещё один доморощенный инвестор. Вы похоже даже новости не читаете, в какую жопу может попасть эти самокаты и какое мнение о них у народа и у властей.
Лол. Каким образом? Сыграй песню металлики не используя гитары, голоса, барабанов не исходников металлики. Сможешь?
Метафора у них в ролике вообще тупорылая. Они решили уничтожить искусство, которое звучит из динамиков, а получилось наоборот, они уничтожили искусство, спрессована его в Айпад.
Такой бы ролик логичнее был бы при создании устройств, которые позиционируется как замена каких-либо инструментов. Например гитары вместо балалайки, замены кареты на авто
А так это реально тупой ролик. Эппл деградировала окончательно под быдлосегмент своей аудитории.
Эти?
Так вот ты какой Павлик Морозов)
А в чем проблема зайти на сайт ведомства и узнать информацию? От интернета пока не отрубили. На худой случай, ножками дотопай, купи справочник телефонный, прежде чем оформлять поездки.
Все равно что у соседа спросить сколько стоит молоко в магазине, а не ценник смотреть и потом возмущаться
Аж прослезился. Дружище с подключением тебя. Опоздал ты на 10 лет не меньше со статьей своей. Даже минус стыдно ставить.