Nikita Volkov

+99
с 2019
1 подписчик
3 подписки

Была подобная история у знакомого, который держит кафе в довольно маленьком городе с населением менее 60к.
Там как раз начиналось строительство какого-то крупного объекта, ну и позвонили разводилы владельцу кафе, чтобы предложить кормить рабочих комплексными обедами.
В итоге все скатилось к покупке такого же «сертификата», очевидно на этом все переговоры были закончены.

1

Почему автор не указал в тексте важную деталь, о которой он написал в комментариях, а именно, то что он отдал свою личную почту (с паролем) «рандомному типу из интернета»?
Мне кажется это довольно важная деталь, не так ли?

1

Иван, вы обращались в местные СМИ? Возможно, для них это будет интересный материал. Тоже с Архангельской области, но впервые слышу об этой ужасной истории. Терпения вам!

14