Кейсы не генерируют столько комментариев как "обзоры" хуже/лучше и подобные
В США и других странах работодаль тоже внезапно платит налоги в зависимости от кол-ва работников и фонда зарплаты. Но никто не говорит что эти налоги платят из зарплаты.Но никто не говорит что эти налоги платят из зарплаты.И откуда тогда платятся налоги федеральный и штата, сошл и медикед?Где ответ-то на вопрос?
Алло метро! Я другой вопрос задавал
Но никто не говорит что эти налоги платят из зарплат.И откуда тогда платятся налоги федеральный и штата, сошл и медикед?
Вот это я и хотел узнать, чего тянули-то?) Если в Канаде все так, то круто. Просто автор-то сравнивал США и Россию) Вот я и удивился чего тут после России такого идиотского. Надо было уточнить, в общем)
Один минус, на который вы постоянно опираетесь != что вся соцполитика - идиотская. Сами может его уже перечитете? Минусов больше чем плюсов - социалка, как вы говорите идиотская, и наоборот. По существу есть что ответить?
Ну так я и хочу узнать еще минусы так как тоже живу в Штатах и что-то не вижу что здесь социалка страдает как в той же России.
Социалка - это не только декретные, если вы не в курсе. В общем понятно, издалека чужую социалку виднее
И все?
На продуктах пишут в скобках граммы и литры, хоть какой-то прогресс есть