Cheelee. Сервис просмотра коротких видео. Вся суть.

Начну с начала. Увидел, что очередное приложение по образцу тик-ток появилось. Но здесь обещают какие то деньги за просмотры. Ну, думаю, пусть

копеечка капает, раз смотрю всё равно время от времени. Скачал, установил и зарегистрировался. И вот здесь началось самое интересное. Не верю искренне и всём сердцем в ХАЛЯВУ. А тут за просмотр буквально 20-30 роликов, за часик примерно, насыпали 3$... Ну думаю, понеслось. Полез в кошелёк в приложении-и правда висят эти 3 бакса. Правда написано "ЗАБЛОКИРОВАНЫ"

Думаю, дай попробую вывести... Для вывода нужно создать ещё кошелёк. Уже внешний. Создал. Всё равно "ЗАБЛОКИРОВАНЫ". И вот здесь начал разбираться. Получилось вот что:есть внутри приложения "Очки"(скины), их три вида. Вот нужно купить хотя бы самые простые очки-"simple" за 10$, чтобы РАЗБЛОКИРОВАТЬ токены, заработанные за просмотры. Ну вот и ладно думаю я, сейчас за просмотры накоплю БЫСТРЕНЬКО!))) 10$, куплю "скин" у них и буду уже круглые сутки смотреть видосы, раз так денег сыпят!

В поддержке узнаю, что для того чтобы купить "скин", нужно завести денег на их покупку. То есть их токены для покупки использовать нельзя! То есть, по логике, получается, что для того чтобы вывести

LEE нужно завести реальные деньги! То есть ты пришёл заработать, но нужно заплатить, чтобы ВОЗМОЖНО что то получить.

Почему я выделяю слово ВОЗМОЖНО? Всё просто. Как оказалось я должен купить скин за свои деньги и потом прокачивать его за заработанные на просмотрах LEE!!!))) Так как LEE- это валюта приложения, которая является инструментом для прокачки скинов!))) И никто не гарантирует, что в итоге их можно будет вывести. Ты хотел заработать-пожалуйста, а вот сможешь вывести или нет никто не гарантировал!

Это форменная наглость-так всё заморочить, чтобы выудить у людей денег!

На этом всё не закончилось! Не так всё просто. Я поняв, что меня хотели так жёстко поиметь, решаю удалить акк. Аккаунты думаю не зря там висят-чем их больше, тем лучше.

Лезу в настройки, жму удалить и... нееет, друг... Нельзя. Нужно вывести все LEE с кошелька, а это, как мы уже разобрались, возможно только при покупке скина!!!! Ну и кто они после этого?! Ясно же.

!!! Первое дополнение: Написал в поддержку, а они практически прямым текстом пишут-"Удалить не можем. Выведите средства с кошелька))) " Если и это вас не остановит, можете пойти дальше. Но, надеюсь, я смог убедить, что это очередные мошенники!

!!! Второе дополнение: В приложении пишут, что токены LEE и всё остальные, которые есть в приложении, можно обменять на площадках Pancake и MEXC. Но вот в чем дело. На этих площадках ЛЮБОЙ может создать свою мем валюту!!!))) И на них можно обмениваться просто, без посредника. Так зачем обменивать монеты LEE, которым цену придумали и продать её некому? На норм биржах(BingX, ByBit) этого LEE просто нет!!!)

Последнее дополнение: как приложение для просмотра видео - не совсем уж и плохо. Но есть YouTube, tik-tok... Они и надёжны и более функциональны.

Скрины: 1й- о "бирже" Pancake.

2й-переписка с "поддержкой CHEELEE".

Берегите себя и свои сбережения.

Начать дискуссию