Tatiana58

+1
с 2024
0 подписчиков
1 подписка

У вас, я поняла, трудности с пониманием. Еще попробую.
14.02.2024 авито сменила статус заказа на ‘ заказ отменен. Товар уже отправлен обратно’.
Далее, смотрите фото, подтверждающее, что 14.02 звонила в службу поддержки.
Дальше смотрите: отслеживание посылки, она 14.02 на сортировке в городе адресата. Каким образом ее можно отменить, если она еще не дошла до пункта выдачи?! Никак!
Это ваши действия, ваши ляпы, ваши трудности, но никак не мои, так как вы обеспечиваете безопасность сделки и вы же допустили незаконное смену статуса. Верните деньги и разбирайтесь сколько вашей душе угодно

Вы разбираетесь с 14.02. Сегодня, 24.02.2024 опять написала, даже не сочли нужным почитать мою претензию и ответили не по сути вопроса. Это уже похоже на издевательство! Это ваши проблемы, почему вы позволили пользователю на этапе прохождения, а не на этапе получения, посылки изменить статус на ‘ отменен’. Это в сообщении от авито написано, что товар отправлен обратно., Хотя 20.02.2024 его получил покупатель. Вы можете сколько угодно разбираться со своими ляпами, вернув мне мои деньги, так как это вы являетесь гарантом безопасности сделки.