Pavel Gnedkov

+14
с 2024
4 подписчика
1 подписка

Даже с 5% конверсией как у нас было год назад, это получается 20 рублей за лида/кандидата)

Сейчас у нас выходит в среднем по больнице 10 рублей / ответ кандидата.

Можете посчитать экономику сами, но я не вижу альтернатив с такой ценой на рынке. Везде стоимость открытия просто в разы выше)

спасибо за фидбек! Мы знакомы, я как раз продукт в HUNT и у нас многое изменилось, ведь с вашего теста прошел почти год и давай разберемся)

Как я понимаю у вас была 5% конверсия в ответ по почте на выборке в 100 человек. Это относительно не плохо для холодной рассылки, ведь конверсия в ответ зависит от оффера самого письма, но и самой выборки (разные группы кандидатов отвечают по разному).

Сейчас конверсия примерно в два раза выше будет(10%), просто потому что мы генерируем с AI персонализированные письма с учетом антиспам фильтров. Поэтому наши письма попадают в важные.
Ну и рассылка занимает 2 клика, хоть на 100 хоть на 1000 человек.

Буду рад пригласить еще раз на демо, чтобы убедиться и разобрать все вместе)

Как ни крути, но это просто большой бизнес справочник, и для международных связей очень полезный инструмент.

Что касаемо рекрутмента, ни смотря на все ограничения, это все еще инструмент №1 для множества ресечеров/рекрутеров

1

Можно использовать несколько телеграммов, а так в день 30-40 рассылка без блокировки. К тому же нужно делать паузы между отправками.

2