Социально справедливо было бы поднять налоги на дивиденды, чтобы олигархи немного поделились
Старший брат под корягой сейчас о гражданах думает
Отключить нахуй интернет
Через год мы охуеем как они будут решать задачи
Китайцы могут хоть что сделать, но если будет запрет со стороны властей на использования этого в западном мире из-за коммунистического следа, то бабки придут к open и прочим
Это не федор
Да, ставку должны были повышать. Все факторы инфляции обострились
Как фаст трек тогда продавать
Год назад нейронки были хуже нынешних в разы, а роботы не умели драться. Нельзя недооценивать нацчно технический прогресс
Я в другом городе