Хочу поделиться своим опытом как я столкнулась с мошенничеством на Авито. При заказе товара с авито-доставкой нам обещают безопасную сделку только вопрос для кого?

На Авито были заказаны спицы для вязания, продавец отправила посылку Почтой России 1.02, посылка по Московской области, через неделю посылка перестала двигаться, мы с продавцом писали в поддержку Авито и Почты России, писали заявление на розыск.

Авито дали чёткие сроки если до 2.03 посылку не найдут от сделка будет автоматически закрыта. Мы с продавцом ни разу не были в такой ситуации поэтому доверие к столь мощной платформе было 100%. Как мы были наивны))) Сегодня 13.03 поддержка не даёт никаких разъяснений по срокам решения вопроса, но утверждает что действительно сделка будет закрыта автоматически 2.03, на уточнение что уже прошли все сроки которые они же и гарантирует, ссылаются на логистов. В чем безопасность сделки???

4 комментария