Ща расскажу как
А пока подписывайся на мой тг-канал. Там про то, как делать большой и прибыльный бизнес;)
Начинал жизнь как проф. скрипач, уже 15 лет предприниматель, ментор, инвестор. За плечами 5 собственных бизнесов и 400+ проектов
Ща расскажу как
А пока подписывайся на мой тг-канал. Там про то, как делать большой и прибыльный бизнес;)
Недавно познакомился с владельцем и управляющим фондом, он кредитует бизнесы. И вот какие интересные инсайты.
В начале 5го курса консерватории я заболел. Меня не учили правильной технологии игры, и я сам я не знал, как правильно. В результате артрит плечевого сустава. Я не мог поднять стакан с водой. На скрипке я мог играть 20-40 минут в день. Для понимания - ежедневная репетиция - это обычно 4-6 часов.
Пол года лечения не давали результат, экзамен в…
В моем телеграм-канале делюсь опытом и консультирую предпринимателей (без оплаты: разберем проблемы вашего бизнеса) Подписывайтесь, там ну очень много полезного)
Заголов…
Этот простой вопрос поставил в тупик пару человек на этой неделе. Чувствую надо высказаться. НО.. если не читать дальше, а самим ответить, то какие мысли у вас? будет интересно сравнить в конце поста.
Итак.. давайте на примере какого-нибудь кейса…например моей же ИТ-компании по разработке финтех решений на заказ: