#ЖалобаАвито
Это уже пик! Мне за 2 недели два раза блокирует профиль просто так. Сегодня они заблокировали потому что я отправил номер своему клиенту. А они даже не спросили почему я отправил, а все потому что звонок через Авито шляпа и я пока смог услышать нормально клиента он 4 или 5 раз мне перезвонил. И как итог чтоб избавить от мучений скинул номер, а теперь они грозят что заблокируют навсегда. Вы нахуя просите пройти проверку по паспортным данным?!! Чтоб блокировать если номер просто свой скину? Я неделю сам просил чтоб вы помогли мне пройти проверку, САМ БЛЯДЬ!
У меня пока небыла пройдена проверка на прошлом аккаунте который тоже вы заблокировали небыло вообще проблем , а как прошел вы стали меня заебывать и блокировать аккаунт. Будто продаю наркотики!!! Пусть люди видят как работает на самом деле Авито. И то что у них алгоритм решает кому и что можно, а люди так пустое место которых можно футболить как захочется!
А сейчас клиент напишет плохой отзыв потому что мы договорились о сделке а мне профиль заблокировали и я не могу его предупредить. Круто же! Спасибо Авито! 4 дня платил за рекламу чтоб когда клиент у меня появился вы меня заблокировали!!👍🏻
#жалобаавито