Рекомендация

Сегодня я хочу рассказать о произведении, которое оставило ощутимый отпечаток в моей душе после прочтения.

«Артефактор» Дмитрия Найденова — это удивительное темное фэнтези о попаданцах, параллельных мирах, переселении душ и самосовершенствовании. Это первая книга одноименной серии, которая точно не оставит вас равнодушными к альтернативной истории, которую описывает автор.

Книга находится на одиннадцатом месте в списке бестселлеров на интернет-ресурсе Целлюлоза, и даже ознакомительный фрагмент первой главы подарит впечатления, способные вызывать мурашки от того, насколько привлекательна атмосфера произведения.

Аннотация книги:

«Наш современник вырывается из гибнущего мира и попадает в другой, только в этот раз судьба подкинула немощное тело и презрение общества. Действие происходит в Корее, на границе с Российской империей. Герою придется с нуля доказывать, что он достоин звания аристократа в чужой стране, с чужими обычаями и традициями».

Автор также пишет, что цикл можно читать в качестве отдельного произведения, а можно воспринимать его как продолжение законченного цикла «Разлом». Я действительно рекомендую ознакомиться с этим творением как можно скорее: https://zelluloza.ru/books/17459-Artefaktor-Dmitriy_Naydenov/

Начать дискуссию