Юмор в студию!!!

Всем хорошего воскресенья, настроения и бодрой рабочей недели. Немного юмора в ленту. Стеб в комментариях приветствуется))). Ну а ТЦ уверен под надежной защитой. Во время съемок ни один нормальный охранник думаю не пострадал. Погнали 😂😂.