код модели планируют открыть 14 апреля - до этого момента расходимся
Сэкономлю вам пару кликов: 1. AutoGLM Работает только на нескольких сайтах, которым его научили (гугл, гитхаб, остальное - китайское местное) 2. Остальная часть (которая без AutoGLM), а просто помощник по сайту - только на китайском отвечает и это не настраивается пока (настройки языка и прочее - игнорируется) 3. Тут тоже планируется платный режим за 39 юаней
Прорывная штука. Заказал девайс и, будь я VC, денег бы дал. Рекомендую keynote посмотреть - пухляш дело говорит.
говорю о тех облигациях, о которых речь в статье - в данном случае, государственных валютных.
Что мешает инвестору, для простоты примера, гражданину рф, у которого есть средства у зарубежного брокера купить эти бонды и получить х8 в рублях (в статье речь про падение цены на 80-90%, но по факту, пока я нашел только 20-30)?
Обычно такие инструменты предполагают запрет от выкупа непосредственно должником, поэтому, наверное РФ не может сделать это сама. Но может попросить какую то дружественную страну это сделать, или какого-то крупного игрока какого то российского.
Кто-нибудь может объяснить - почему нельзя купить эти облигации и получить х8 в рублях?
Или почему государство не может из само купить эти облигации с дисконтом 60%-80%
Столкнулся с той же проблемой. До сих пор кажется, что это какая то ошибка: 6к / месяц просто за возможность включить интеграцию/апи - странный шаг.
Причем, саппорт утверждает что интеграции (например, jivo) будут работать тоже только на максимальном тарифе.