Vladimir Vinogradov

+16
с 2019
0 подписчиков
27 подписок

А стоит ли тогда заморачиваться с работой стоя, если можно работать сидя, и делать раз в 45 минут перерыв на физические управжнения? Предположу, что это гораздо проще и полезнее, чем работать стоя. Но тогда некому будет продавать столы для работы стоя  и другие аксессуары.

4

Ну, как бы у Slack ресурсов тоже довольно много. Посмотрите сколько бабок в них вбухали.

2

Обычно электрохлам через какое-то время становится вообще никому не нужен. Думаю, что это главный минус бизнеса. Мне такие бизнесы знакомы, но мне кажется. что все они существуют за счет какого-то канала сбыта хлама. Я плохо могу себе представить, что весь хлам удаётся рано или поздно продать обычным людям.

Я полагаю, что где-то каждый второй товар не удастся продать. Вы думаете иначе или может есть какая-то статистика?

А почему в затратах не учтено то, что далеко не весь товар затем удастся продать?

2

Немного смутила фраза про принадлежность идеи сервиса. Как бы в самой идеи ничего нового. Подобное есть во многих городах мира.

И что с этого? Создать технологию, запустить компанию и развить это очень и очень сложно. Далеко на всегда идеи и многолетняя работа "выстреливает". Но Игорь с командой пытается и проделывает колоссальную работу. Это заслуживает лишь похвалы.

1

Ребята, а я воспринял эту новость крайне позитивно. Прочитав много негативных комментариев, я решил даже зарегистрироваться, чтобы высказать свое мнение.

За голосовыми ассистентами большое будущее, даже если они сейчас критически многими воспринимаются. Но пройдет несколько лет и голосовой интерфейс будет очень активно повсеместно использоваться.

На самом деле это очень здорово, что в России есть серьезная компания, которая хочет это направление развивать. Или вы что хотите, чтобы в России не было своих компаний? Хотите лишь пользоваться продуктами иностранных компаний?

Я думаю, что это как раз один из тех немногих случаев, когда выделяемые деньги принесут большую пользу стране. Нужно вместо ругани, наоборот всячески поддерживать людей, которые пытаются что-то делать.

2