Спасибо, что поделился наблюдением. Именно эта мысль — что рядом с конкретным человеком работается иначе — была для меня одной из стартовых. И вопрос эксперимента простой: работает ли это с незнакомцем с которым ты никогда не виделся. Без живой встречи, без разговоров. Это и хочу проверить.
Спасибо, что поделился наблюдением. Именно эта мысль — что рядом с конкретным человеком работается иначе — была для меня одной из стартовых.
И вопрос эксперимента простой: работает ли это с незнакомцем
с которым ты никогда не виделся. Без живой встречи, без разговоров. Это и хочу проверить.