Было бы круче, если бы яндекс контролировал, что и где водитель пил вчера, как выспался, что позавтракал и как вообще жизнь.
Жаль Яндексу плевать на свою репутацию и на разговоры в интернете о нем
В дождь, цена будет расти в три раза
"Таня Боброва" - настоящее имя Алиса
В вашей подджержке у вас ваш YandexGPT работает? Мы тогда в своей работе не будем его использовать, нам не плевать на наших клиентов, как вы себе можете позволить
Яндексу некогда, они фесты проводят и алгоритмы решают, а тут какие то дурацкие пользователи под ногами мешаются.
API, это отлично. Но что на самом деле важнее для малого бизнеса, Яндекс, так это то, чтобы вы научились работать с отзывами и перестали воровать деньги на рекламе.
Столько умного текста. А вчера открываю vc, а там из шести последних новостей четыре про гугл.
Вы видели отзывы о себе, Яндекс?
Хоть и рисуете себе рейтинг в 4,9, но положительные отзывы на ваши офисы только от сотрудников о том, "как у вас работать хорошо". А от людей только негатив.
Еще учите других с отзывами работать
Мне кажется, всем сотрудникам яндекса уже давно удостоверения ФСБ выданы.