Камала Харрис заявила (https://www.theblock.co/post/320930/vice-president-kamala-harris-vows-to-support-a-crypto-regulatory-framework-in-plan-to-support-black-men), что поддержит чернокожих криптоинвесторов льготными кредитами до $20 000
Глядишь нигукойн подхватят)
вышли какие то новости по листингу на LBank . это в самом деле уже выход на рынок?
"Первая выплата была произведена 31 января 2024 г. 955 тыс. кошельков, которые взаимодействовали с Jupiter до 2 ноября 2023 г., имели право на получение $JUP" .
в одном из чатов сказали что те 40% , которые планировалось раздавать по 10% каждый год, уже раздали накинув к прошедшему туру сразу все остальные 30% токенов. это так?
и все-таки согласно таблице в вашей статье оборот более $100к - это 20к JUP а не 200. соответственно не $150000, а 15.
или я что-то не так понимаю?
Сергей, просьба осветить актуальные новости по NIGGA COIN
если брал NGG то до листинга пока вывести вложенное невозможно?
голосование появилось. гайд плз )
Да, интересно. Но сейчас пожалуй такое время что выгоднее подбирать монеты с потенциалом в ожидаемом булране. Плюс разве что бонусах в ТОN
на ютубе Jupiter Exchange появилось видео How to Withdraw Your USDC from Sanctum's Alpha Vault?
Сергей, не поможешь разобраться? если оно еще актуально
Здравствуйте. Спасибо за возможность задать вопрос.
Интересуют следующие вопросы:
Сколько времени занимает подтверждение статуса инвалидности и начала выплат?
Понятно, что четких сроков нет, но приблизительно..
И в целом, какие сроки получения ВНЖ по воссоединению. Мужчина (1я группа инвалидности. травма позвоночника) из Казахстана едет к сестре (в 23м году уже получал визу и пребывал два месяца в Италии) она замужем за гражданином Италии, но сама гражданства не имеет. Жилплощадь и доходы позволяют содержать ещё одного члена семьи.
В таком случае мужчина имеет ли право остаться, и в дальнейшем претендовать на ВНЖ? Ну и на признание статуса инвалидности с назначением выплат.
Где-то встречалась информация о статье в законе, в которой говорится что такое право есть. Просто приехать, и, при соблюдении условий по квадратуре и доходам, можно просто остаться. Так ли это?
Если да, то как следовало бы действовать дальше после того, как человек остался ?
Спасибо.