Сейчас уже не нужны смс. Просто куар-код из приложения, действует 10 мин.
Если учесть, что объёмы отправлений через ПР упали в разы, то конечно лучше. В моём отделенит очередей нет вообще никогда. Изредка пенсионеры платить коммуналку заходят. Писем теперь не пишут практически, мелкие пакеты доставляют куча других операторов. Плюс Озоны с Валдбериз.
про "оптоволокно", значит проводной интернет, Вы не дочитали? 6-7- и т.д. относится к беспроводным сетям
Из полиции рядовые сотрудники бегут со скоростью света. Некому скоро бороться будет. У них такой недокомплект, что встретить патруль на улицах 300-тысячного города можно только в центре, в районе мэрии, областного правительства и собрания депутатов. Тоже самое в ГИБДД. Чтобы устроить погоню и перехват, даже двух машин ночью найти не могут, а одной петляют по кварталам часами. Зато на охрану военкоматов, пикеты и приезды шишек, полиция всегда есть.
Когда ночью продавали на каждой остановке, полиция из моего дома на ночных скандалах домашних пьяниц не вылезала. И каждый синяк на претензии отвечал, что у него день варенья, свадьба, жена или кошка родила (нужное подчеркнуть). Сейчас наливайки спасают нас, стало дома тихо и спокойно. А каждого любителя праздновать дома всё подряд круглые сутки, можно послать в наливайку, потому что в году дней меньше, чем жителей в доме, каждый день у кого-то ДР.
Очередному умнику из власти проблемы пьяниц-соседей неведомы.
Там даже не столько кино и музыка бесячие, как игрушки с включенным звуком. Это меня всегда бесило ещё со времён денди, а поиграть без пилиликаний этих бесячих никак? В чём их смысл, они интересны могут быть первый раз. Нормальные всегда потом выключают эту херь.
Во-во, недавно сидел два часа в очереди в аптеке за бесплатными лекарствами. Пришла бодрая бабуля , села и стала смотреть тик-ток на всю громкость. Ей же весело, со всеми надо поделиться. Но во-первых, по звуку не всегда можно понять, что творится в видео, во-вторых из-за качества динамика смартфона в четырёх метрах половина слов неразборчиво. Но в тоже время громко и противно. Хотел подойти и въебать колонку в рюкзаке на всю катушку, чтобы бабку басами снесло. Но очередь подоспела. Не знаю, может потом фармацевт бабку приструнила, там реально не слышно из-за гвалта в очереди и звонящих телефонов, что спрашивают через стекло.
И по 36 было охуенно. А по 6 охуенней всего. Но не жду, конечно)))
Нас надууули, обманууули (В.Путин.©)
Я вам посылку принёс. Только я вам её не отдам ©