Артем Пушкарев

+119
с 2015
0 подписчиков
26 подписок

Абсолютно забить на то как не унывают в Венесуэле (а также Кубе, Иране и прочих)

30

Например, за то что регулярно заваливают мой почтовый ящик и весь подъезд своими листовками, за раздражающие красно-белые обшивки за которыми хранятся продукты, за то что зашивают окна, чтобы побольше впихнуть товара в помещения. За то что три сотрудника одновременно могут "зависнуть" и начать смотреть на интресного покупателя, забыв о том что в данный момент они пробивают ваш товар. Или за то что проведенный уже через кассу товар некуда положить, потому что все вокруг заставлено. Возможно "качественная логистика" относится к алкоголю, но вот молока нужного мне все реже и реже там можно найти. Это что сходу вспомнил.

1

Мелодии делал записывая диктофоном и "склеивая")

1

Мне такой же родители купили в 10 классе, кайфуши. Его хватило года на 2, перестало быть слышно того кто звонил. Но в первый год огонь, красивый и удобный, просто наличие камеры радовало. Как только перестал жалеть его снял корпус и зачистил его наждачной бумагой, там с внешней стороны такая плотная пленка была а под ней краска. В итоге стал полупрозрачный матовый корпус, были видны платы.

Рынок труда стагнирует, количество более-менее нормальных вакансий даже для обычных специалистов постоянно уменьшается, кого и куда сцк они там пытались простимулировать...

3

Возможно, часть заслуг на собственниках помещений на первых этажах, которые готовы сдать/продать его кому угодно, лишь бы получить деньги. Никого не хочу обвинять, но в своем доме сдал бы помещение для КиБ только в безвыходной ситуации или если бы переезжал далеко. Дело даже не в том что любой более-менее нормальный фасад дома закрывается красно-белой ебаниной - видел как в ней открывается дверь и там какие-то продукты. Окон в помещениях нет, экономия такая экономия.
Другая проблема спам в подъезде - пафосного вида тип нажимал все кнопки домофона, чтобы попасть в соседний подъезд и насовать в почтовые ящики листовки КиБ. Я конечно из скромности и трусости просто наблюдал, но несколько других соседей вряд ли бы стерпели и отпустили его просто так.

1

Живу в Уфе, не Париж конечно, ну да ладно. Без пробок путь до работы на автомобиле занимает 10 минут (4,5 км). Проблем с парковкой около дома нет (пока даже на газонах никто не паркуется), около офиса тоже относительно нормально. С пробками время пути увеличивается в четыре раза. Большинства заторов и не возникало бы, если хотя бы половина водителей было способно дождаться своей очереди. Газелисты - ебанько.

Вы правы, но в моей деревне часто бывает так в нужное время мало предложеных поездок.
Например, в канун нового года искал поездку, в нужное время было два предложения: старая четырка с 18-летним водителем без рейтинга и дэу-нексия с опытным водителем и нормальным рейтингом и отзывами. Выбрал второй вариант, ахахах. Всю дорогу этот опытный водитель ехал в одной левой перчатке, сказал рука мерзнет от стекла и что так удобно запотевший угол протирать, пытался "наказывать" тех кто по его мнению помешал на дороге и сигналил пешеходам в городе, разгоняясь на тротуаре. Вишенка - он закатывал в экстазе глаза прибавляя громче песни Тото Кутуньо.
Так что да, хотелось бы и плейлист видеть))

Альтернативы не безопаснее - у официального государственного перевозчика на нужном мне маршруте совсем уж сомнительное качество автобусов, да и время отправления неудобное. Другой перевозчик частный и лицензированный использует микроавтобусы тойота, закупленные 7-8 лет назад, они уже давно исчерпали свой ресурс. Такие дела

1