Ая Завтра буду разговаривать со своим юристом. Проговорю ещё раз этот вопрос. В нашем случае вообще ничего : ни денег ни путёвки . только бесконечные отговорки. Мне знакомая специалист по уголовному праву сказала, что если в прокуратуру будет коллективное обращение обязательно будет проверка.
Доброе утро. Скажите пожалуйста, ваша ситуация с Митёлкиной так и не разрешилась? Моя нет. Евгения продолжает обманывать и тянет с переоформлением тура и обманывает про сложности возвращения денег.
Я собираюсь подавать заявление в прокуратуру. Может нам объединиться и подать коллективное заявление. Я в интернете нашла ещё одного обманутого Евгенией туриста, который не улетел. Попробую и с ним связаться , чтобы объединиться.
Спасибо за совет. Займусь поиском
Здравствуйте. Вы не подавали в суд на Евгению? Мы сейчас практически в такой же ситуации. Ни поездк, , и денег. Только в нашей ситуации она делала заявку тура через библио глобус. И точно так же сказала , что какой-то технический сбой в библио глобусе , документы не прислали, путевку аннулировали. Ждём от них перегестрации на другую дату с её слов. Но я уверена , что это ложь. За 2 недели никаких подвижек.
Я думаю , что если ничего не решится до 13.09 подавать на Евгению претензию.
А Пегас действительно открещивается от неё, говорит , чтобы мы сами решали эту проблему с ней лично. У них никто не отвечает за действия мошенников , которые работают под их вывеской
Я записала себе ваш контакт.
Завтра вечером напишу вам после консультации с юристом.
Вам удобнее в вотсап или в телеграм?