Тренды в долине: стартапы на данных и снижение затрат на токены

Свежий тренд в долине. Вдруг (интересно почему же) многие осознали, что затраты на токены антропика и опенаи слишком высокие и может можно как-то уменьшить. И у гениальных людей появилась идея заделать тонну стартапов по посттрейну сеток на данных компании итд. Подняли 200м даже (конечно напишут красиво обо всем и вся что будет там как продукт).

В целом идея неплохая для Энтерпрайза. При наличии хорошей команды можно повторить на любом рынке или около того. Интересно вообще ведет себя рынок перед AIs IPO.

Подписывайтесь на Telegram ChillHouse.