Fucking Day

+1
с 2019
0 подписчиков
26 подписок

Надо писать "у йоты дороже тарифы с теми же условиями в регионе N по сравнению с оператором A"
Потому что везде все по разному

>то какого черта вы вводили тарифы с безлимитом весной?

Этот вопрос можно задать всем операторам.
Во всех пабликах, всех операторов, во всех времена срачи и негатив имеется в любом количестве.  Потому что, о чудо, не везде и у всех все работает идеально. Это факт.
Безлимит был и раньше, нагрузки были и раньше, срачи те же самые. Ничего не менялось, нигде.

Единственное что -  юзеры меняются, потребление становится разительно выше, как и запросы. От этого и жалобы, к хорошему быстро привыкаешь.
От QoS то никуда не деться. ШПД каналы всегда и у всех ограничены. Аналогию с бутылочным горлышком и водой, думаю, нет смысла давать.

Стоит учесть, что с таким сигналом в случае проблем тебе ни один оператор не сможет гарантировать хоть что-то в случае хоть небольшой нагрузки и снижения ппд. Палка о двух концах..

Не нужно придумывать теории, все гораздо проще - криво заполненные данные у старого или нового оператора.  Или старые данные. Или данные левого человека (что кстати не редкость)
Оператору нет нужды посылать заведомо ложный результат, тем более, что этим заправляет не оператор, а ЦБПН и Россвязь, все автоматизировано. И нет им нужды за одно сохранение лоу клиента с минимальным тарифом и высокими запросами за копейки (коим и являются все срущие в этих ваших интернетах с криками "я жи вам зо што плочу!!!") получать внушительные штрафы. Этих срущих дофига и больше, других найдут)

100 рублей за переход платите другому опсосу, а причем тут ёта?) Это к вопросу о жадности тех, куда переходите.

Удивлю немного, но у всех операторов в РФ есть срок неактивности, после которого авторасторжение.  Разве что срок может различаться, но вроде он у всех 3 мес.

1

Ну, не стоит сравнивать вообще непонятное списание и списание за тариф, пусть и тот, который ты не хотел, но не успел изменить.
У всех операторов логика действий при этих случаях разная и во втором - через претензию (или если оператор имеет возможность, то может и заявкой)