Добрый день, очень интересная ситуация и хотелось бы уточнить, каким образом это произошло, если мы даже не успели позвонить кому-то или связаться иным образом?
Нам за дни нашего поиска пришло 2 отклика и с теми мы не успели связаться, получив блокировку, как мы могли кому-то предлагать иные условия сделки, если факта общения не было? Прошу перепроверить и взять в учёт нашу информацию, рассмотреть возможность жалоб со стороны наших конкурентов или иные методы воздействия, либо банально ошибку платформы.
Буду ждать дальнейшего ответа, потому что данная причина блокировки не отвечает на вопрос, а только заставляет задавать их ещё больше.
Здравствуйте, дальнейшая информация когда будет известна?
Здравствуйте, я не требую каких-то внутренних данных, я просто спрашиваю каким образом блокировка произошла, если никто ни с кем не разговаривал, но причина блокировки несоответствие заявленных данных, которые никому не заявлялись, просто причина странная, в ситуации, где никто ни с кем не взаимодействовал, не происходило контакта, но мы получили блокировку за несоответствие заявленных в объявлении данных