Игорь Вишневский

с 2020
0 подписчиков
26 подписок

Здравствуйте всем! Я не программист, но для себя ковыряю код по-немногу (PHP и JavaScript). Сразу к делу. 

В вашем скриншоте указана "паразитная" ссылка "ulogin - stats . ru", но они её уже поменяли на "ulclick . ru/b-count . js"
Не долго думая, я разместил этот файл на своём сайте, удалил часть кода с этой ссылкой ("setTimeout(function() ... catch(w){}},5);") и, естественно, вызываю этот файл уже с своего сайта (src="/js/ulogin.js"). Если и были у меня сомнения - то не более пол процента (<= 0.5%). ВСЁ РАБОТАЕТ!
...а разве так можно было?... Ну, если работает - наверное можно)
Хотелось-бы почитать комменты спецов-программистов по этому поводу. И замеры времени загрузки - я просто не умею замерять,  никогда раньше такой задачи не было. Не буду пиарить свой сайт, любой вебмастер сможет это проверить на своём сайте/сервере/хостинге.