Автор и создатель песен, нейромузыкант
Ммм, да просто загружаете в ютуб как обычное видео с музыкой. Никаких сложностей.
Благодарю) Защищайте свои авторские права с помощью депонирования, используйте только оригинальные тексты, запрашивайте письменное согласие у автора песни, если делаете ремикс.
А вообще если мы про нейросети, просто оплатите платный тариф и никогда используйте чужие тексты, биты или полноценные песни для создания своих песен (даже если вставляете их в suno как audio-input или reference для новой песни).
Спасибо за эту историю) Было интересно услышать о Вашем опыте
Интересная история. Желаю всяческих успехов Вам, Вашему творчеству и каналу)
Елена, спасибо за теплые слова) На некоторые вопросы я отвечал уже в этой статье, а на другие возможно отвечу в будущем уже более подробно. Следите за новостями)
Пока ничего обещать не буду, но возможно в будущем и появится свободное время для совместных проектов
И учитывайте что сейчас показы в YouTube ощутимо просели. Он уже не так эффективен, но по прежнему работает)
Смотрите, здесь все очень зависит от площадки, с которой Вы начинали. Мне ощутимо помог YouTube в свое время. Сейчас хорошо работает Яндекс Музыка. Пробуйте разные варианты и не отчаивайтесь. Не станет популярным одна песня, станет другая. Не станет другая, станет третья. Главное пробовать)
Это сложная тема, как выбрать своего дистрибьютора, но если мне на почту напишете imanis.music@yandex.ru - дам Вам пару советов
Спасибо!