Делаю из слов числа: пишу рекламные тексты и продвигаю проекты в телеграм. Блог: https://t.me/+fuygryL47ntkZWFi Сотрудничество: https://t.me/labadm
Таких историй полно, нужно тщательнее выбирать того, кому доверить свой бюджет.
Да, у нас флэшмоб. Ну на самом деле, свои кейсы я в блоге наглядно разбирают, с цифрами и тд, а за других сказать не могу.
Зависит от тематики, бюджета и сложности проекта. В среднем 1-3 недели.
Тех, кто без опыта предлагают услуги на VC действительно много. И результаты соответствующие
Да, в блоге есть серия постов на эту тему, как писать, где клиентов искать, как анализировать и тд
Да, как я и говорил в других статьях, без опыта или хорошей команды в телеграме делать нечего
Хорошие каналы не продают на биржах, их продают своим знакомым. На биржах выкладывают каналы либо накрученные, либо с кратно завышенной ценой и доходом, которые на самом деле не соответствуют действительности. Такие биржи рассчитаны на новичков и многие на этом прогорают. Оптимальный вариант с нуля создать и развить свой канал.
Все метрики в открытом доступе на сайте tgstat. Но там очень много скама, накрутки и прочих подводных камней, поэтому нужно быть осторожнее. На telega.in цены чаще всего завышены из-за высоких комиссий площадки.
Это самый распространенный вопрос к исполнителям в телеграме. Лично я продал свою сеть каналов т.к. сменил приоритеты на услуги. У меня нет такого бюджета, чтобы создать канал, который мне будет приносить те деньги, которые приносят услуги. А распылять и делать и то и то плохая идея.
Всё так. Плюс в том, что в телеграме каналов, где можно разместить креативы с данными триггерами полно + идёт постоянный приток аудитории со сторонних площадок(убт).