Стас

+110
с 2020
1 подписчик
38 подписок

И Вам спасибо за статью! Люблю Додо с первых статей на Сила-ума и верю, что ваша компания изменит еще многие индустрии на мировом уровне! Попутного ветра ✌🏼

1

Мысли вслух.

Додо крутаны в аналитике, в доставке, в it. Додо двигается в сторону вертикалей в питании.

Давая миру наилучший востребованный it-продукт (а это они могут сделать) бесплатно, он неизбежно наберет критическую массу пользователей (как заведений, так и людей).

Для заведений «соскакивать» с продукта, в котором будет копиться history и, в дальнейшем, вся erp-система заведения с полной автоматизацией рутинных процессов, будет лишено всякого смысла.

А для людей это может стать честным агрегатором с объективной оценкой, стандартизированным каталогом еды и кучей других полезных метрик.

Додо соберёт big data. Всё посчитает и предложит всем все свои услуги :) От доставок и поставок, до ребрендинга под уютное крыло маврикийского Дронта.

Изящно 👍

3

Пишите, словно масло на булочку мажете 🌊

На одном дыхании. Спасибо за историю, Евгений!

5

Татьяна, большое спасибо за матчасть! Использовал только 2/3 формулировок в своём типовом договоре, полагая, что этого достаточно для подписания по емейлу. Хорошо, что до суда ни разу не доходило - могли бы забраковать подпись)

Обязательно добавлю остальные формулировки! 👍

1

Сотка! Еще и летала на любом слабом компе, что тогда было важным фактором)

2

Я, кстати, тоже возил уголь на электростанции, в основном)

Да, чем дальше, тем больше заработок) тоже генерил самую большую карту с городами и самыми быстрыми самолетами возил пассажиров в противоположные края карты — профит)

В этой игре всё прекрасно! Одни только аватары владельцев компаний чего стоят!) А когда разобрался со светофорами и вышел из первого кассового разрыва на кешфлоу….вот тут начинается империя! 🚀

Помню, в центре карты, вокруг здания офиса, делал замкнутую железную дорогу, по которой старинный паровоз кружил, во времена поездов на магнитной подушке)

1