Петя Новорегофф

+1075
с 2025
1 подписчик
0 подписок

FYI если блокируют, мета никогда не разглашает причину. Знакомая работает в тех поддержке. Попахивает коментом ради лайков.

1

расчитано на инфо-домохозяек и всего эдакого люда. ну и кто к клоду нормального доступа не имеет ("...эх Москва, Москва. Столица. Ну пойдемте молодой человек...").

За "естественный язык" в календаре и в тудушке + фикс громкости будильника благодарочка. Но в целом каденция очень напрягает, особенно для macOS. Каждый год мажорный релиз и только 2-3 года поддержки. Для TikToк дизигнеров мож и ОК, но если у тебя серьёзный продакшн, всё переустанавливать каждые 2-3 года как-то не ОК. Почему не сделать, как у Linux, версию LTS для работяг и обычную ежегодно обновляемую для домашних юзеров? ...

Прикол в том, что это частные деньги инвесторов и Безоса. И скорее всего, всё застраховано. А тут это были бы деньги налогоплательщика, которые были бы безвозвратно потеряны. Естественно налогоплательщик будет лить говно на государство которое его деньги просрало. Капитализм.

26

Будущее которое мы заслужили) Надо телек от интернета отключить и смотреть VHS)

Вот и рамблер воскресили для своей джеминай. Где новость что гугл без рамблера немогёт ничо?

То что если ты не из Конго, тебе низя в макс. К тому тут сидит половина поуехавших диссидентов которым не в кайф фейс светить на госуслугах.
Ну и да, в целом еще ВК вызывает блевоту, че таить.

"Бот живёт в мессенджере MAX (это российский аналог телеграма от VK)."

Дальше читать нет смысла. Спасибо.