Ну когда у них было 100 точек, они наверняка ставили план добраться до условной отметки в 300. И, как видно, успешно его выполнили. Вообще их уже 900 с чем-то, если верить сайту и информации на экранах в их пиццериях, сегодня на обед как раз заходили туда.
60 часов в неделю - это ещё не так много, поверьте) Пол года работал по 65+ часов, жить можно, даже более-менее успешно справлялся с личной жизнью и всеми остальными заботами. Знаю людей, которые месяцами работали по 80+ в неделю)
Ну сбермегамаркет сейчас возит +- такой же ассортимент товаров, которых нет в обычных сетевых продуктовых, только дешевле, чем в metro)
Что значит "дека загнута вверх"?) Я со своим 47-ым размером ноги в одиночку с трудом размещаюсь там, станет ещё хуже?)
И как это будет выглядеть после сборки?) Уж явно тогда в подборке не хватает ещё ремней, если задумка в том, чтобы повторить идею автора. Ну а в целом подобную конструкцию можно и за 500 рублей собрать, при желании.
Забавно, оба отзыва на товар с озона содержат похожие фотографии, которыми автор иллюстрировал статью :) Тот же корпус Zalman, тот же паркет и столы.
Посмотрел, на озоне самые дешёвые подиумы стоят в районе 1к. В общем, есть идея для стартапа...
ССД + террабайтник до сих пор ещё самая популярная связка, имхо
Сделать инструкцию, дизайнер на фрилансеДля партии в 108 штук, как по мне, хватило бы домашнего принтера и начальных навыков по вёрстке автора материала.
Собрал готовый ролик в стандартном видеоредакторе Windows А вы точно айтишник?)
Зарегистрировать домены, Собрать сайт продукта Для чего? Как это поможет продажам на маркетплейсах пробной партии из 108 штук?
Опубликовать товар на маркетплейсахВот здесь как раз, возможно, пригодился бы профессионал для оформления карточек товара.
Не морали ради, но я бы попробовал собрать целиком комплект из готовых комплектующих из оби/леруа/etc и не заморачивался с производством. Чую, себестоимость изделия тоже не хило так опустится.
Кинул репорт на них, не поленился.