Последствия разные, зависит от взломщика. Кому-то еще попытались установить WordPress поверх основного сайта.
Ну а пока бизнес небольшой и денег на самописное решение еще не заработали, то Битрикс с готовым шаблоном реально одно из лучших решений на рынке.
На Битриксе долго жили интернет-магазины всем известных брендов с огромным количеством трафика.
Тут вопрос даже не столько в производительности, а в том, что вместе с ростом компании, сайт обрастает таким немыслимым количеством доработок и интеграций, что Битрикс уже наполовину превращается самописный бэкенд, который очень сложно поддерживать и реально разумнее будет переехать на самописное решение, созданное с нуля по индивидуальному ТЗ.
А не проще руками настроить как тебе надо и не махать перед ней как дурак, руками же реально быстрее
Владельцы модифицированных решений не могут их обновлять, чтобы не потерять свои доработки, поэтому очень много сайтов имеют эту уязвимость. В будущем нужно это учитывать.
Аналогичная уязвимость была найдена в решениях компании Сотбит (Sotbit) - автора популярного модуля "Мультирегиональность"