Местами не понравился стиль изложения на «пад0нкаффском» языке. Очень отвлекает, хотя изложено интересно.
По поводу куртки, реально крутой инженер. Долбить, долбить, долбить, — хорошая стратегия.
Я только заголовок прочитал 🤷♂️
А в чем бред? Или у всех уже телефоны на Android и айфоны?
Сомнительно. Получается, все бабушки и дедушки с кнопочными телефонами, куда приходил код смс больше не смогут войти в ГосУслуги? Странно
Да. Нужен типа скрепки-чат с запросом в ячейке - найди все суммы в столбце Стоимость ниже 1000 и суммируй их здесь
На этом календаре кстати не хватает еще четвертого дня, когда банили протоколы VPN. То есть блокировки были 1, 2, 3 и сегодня, 4 декабря. Получается еще 27 блокировок до конца года.
Полина, просите руководство податься в белый список, а то и к вам не попадем
А что? Круглая? Почему тогда в Австралии люди не падают? И почему машина не катится сама? Если бы Земля была круглая, то сняв с ручника ее в Москве она бы сама укатилась в Грузию. Это очевидно
Радостно, что вы только сейчас это поняли. Но пенсионеры с настольного компа, получая смс на телефон над вами посмеялись.
Ученье свет, а неученье — тьма. Хорошего вечера!