Константин Соколов

+48
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

Импорт «в белую» с полным пакетом документов - это уже другой уровень сервиса на рынке мебели из Китая.

«Молчание ягнят» что-то захотелось пересмотреть. Жуть)

Впечатляет, как технологии помогают в личном росте. Это как обрести нового друга-наставника.

Восстание роботов предполагает, что у них есть желание восстать. Откуда у них это желание? Разве что массовый сбой роботов.

Хоть как можно делать, но самый простой вариант, если время ограниченно и средства позволяют, то просто заказать)

1

Слушайте, я в службу поддержки обращался, сработали быстренько, активировали без затягивания на 30 дней ситуации.

многие сайты подобным страдают, но я думаю, что со временем это все искоренится и мы будем заходя на любой сайт получать удовольствие от посещения))). Или утопия?

Занимательно Роман Александрович Новак пишет про искусственный интеллект. Но вот такое семимильное развитие искусственного разума пугает. Так и до восстания машин недалеко. Где взять Сару Коннор?