Max Kovalenko

+180
с 2020
0 подписчиков
11 подписок

Лучше сразу в обе ноги. Да, я сейчас тоже закрываю постепенно, закрыв, никогда в жизни не свяжусь с Тинькофф и ни кому не советую, не дай Бог у Вас возникнут фин. трудности, 10 раз пожалеете, что связались.

Раз мне звонил специалист и требовал оплаты, но не фиксировал в программе, он не специалист банка, как сказал мне позже Ваш сотрудник. Вы нарушаете ФЗ 152, статья 7, передавая мои данные зекам, которые сидят и с утра до вечера звонят, выполняя коллекторские услуги.

1

Виктор, верно говорите, только хотел об этом написать. А есть ещё интересные случаи, когда договорились о датах, вносите, а потом оказывается, Вам снова звонят и говорят, что ничего этого небыло, так как в системе нет данных и Вам должно приходить СМС о фиксации, поэтому, Вы нарушили правила договора снова. А ещё есть у них много мерзких специалистов, которые звонят в воскресение в 8 утра и без остановки тараторят, пока Вы не согласитесь и угрожают, задавая одни и теже Вопросы "Вам нужны эти проблемы, если нет, внесите платёж прямо сейчас!"

Отдельное спасибо, не идущему на встречу Банку. Удачного роста компании, за счёт этого👍

Написал в личку, но толку от этого не будет, как мне говорили, система сама устанавливает срок👍

Это не компромисс, а ультимативные требования, ни разу не пошёл Тинькофф на встречу. Специально устанавливались даты за 2-3 дня до даты поступления ЗП, специально создавая риск просрочки, так что не нужно тут говорить, что стараются найти выход.