Alex

+817
с 2020
3 подписчика
28 подписок

Но а в целом стандартная практика, часто у "безлимитов" была своя звездочка про объем трафика, чтоб не абьюзили

Жду возвращения локальных ftp серверов провайдеров. Помню во времена фикс трафика скачивал популярные ролики с ютьюба и загружал в локалку для людей.

Тем временем в приграничных регионах уже год нет интернета после 7 вечера, а таксисты месяцами парковались возле кафе, чтобы поймать Wi-Fi и найти заказы. Сейчас хоть белые списки появились. Может выходной в Москве объявить?

2

Так-то даже Apple планирует запускать Siri и функции Apple Intelligence в Китае на модели Alibaba. То, что у IT-гигантов в Китае есть собственные ИИ-модели, видно даже по поверхностному чтению новостей.

если не заклеивать диод-индикатор съемки, то вполне законно

не стоит забывать, что и стоимость квартир была другая. Я брал под 11-13% гдет в 17 году. Когда запустилась льготная ипотека, то застройщики массово стали поднимать стоимость, которая почти съедала всю "выгоду".

Сейчас же есть комбо, большая стоимость и большие ставки.

есть зерно рациональности в том, чтобы ставить на отдельную машину, без доступа ко всем данным. У меня есть старый макмини, авторизовать его на авито и круглосуточно пусть собирает информацию и общается.

И основной компьютер не занят и не боишься, что кроме доступа к авито ничего не пропадет.

лучше сортировать по числу сделок, затем глянуть в отзывы, набрать пул из 4-5 проверенных и с ними меняться. Да, по верху рынка не обменять, но будет надежнее.

2

Да, как написали выше, в первых айфонах были процессоры от самсунга

1

лишь вопрос времени, как и с процессорами, сколько лет покупали у intel и samsung, когда доделают так и откажутся от подрядчика

8