paul k

+10
с 2020
0 подписчиков
26 подписок

давно думал создать сайт с отзывами. Как hh только тоже все оставляют комментарии. Но здесь есть другая стороне медали, те кто озлоблен или расстроен будут писать эмоциональные отзывы, тем самым ухудшать рейтинг, хотя может просто там он сам накосячил.
 
Поставлю!

Днище.
Те кто места занял и те, кто на доске почета (за исключением двух человек).
Все работы это просто копирайт Тинькофф или обычное моб. приложение для банка. НЕТ здесь приложения исторического с возможностью перевода.

Такое количество черноты это мощно. Конкурс показывает несостоятельность и некомпетентность в своей профессии жюри и рынок специалистов.

1 место: 
— что с разрешением? зачем такое огромное? 
— вообще как понять: в схемах логика сломанная полностью
— где акценты, где работа со структурой, где работа с придуманным брендом?
Перевод делается НЕ через переводы, а через конкретного пользователя! 
Почему на транзакцию мы переходим С ГЛАВНОЙ?! 

2 место:
Лучше сразу ссылку на скачивание дать
— Вывозит просто на постерах и картинках, у которых разные стили: то реальные фото, то картины и рисованные изображения, то неожиданно 3Д графика
— Откуда взялись резко цвета в ЛК если везде их нет. То флэт, то градиент. 
Кислотные вообще из приложения просто выдраны и вставлены 

3 место:
Просто красивые элементы и штучки, про UX вообще забыто, ведь главное красиво.


ПОНРАВИЛИСЬ :
— Александр Дамье
Это будущее! супер работы, супер идея. Газпром может давать пользователям качать приложение, в котором ты через КОНТАКТЫ выбираешь того, с кем хочешь початиться и перевести деньги! ВСЕ! Если продумать коммуникации и доп фишки можно сделать Газпромбанк лидером рынка, даже Тинек переиграть! Короче это будущее

— Кирилл Ерёмин
Есть интерфейс, который показывает что это не приложение банка. Сразу видны контакты, взаимодействие и выбор интересный и затягивающий желанием покрутить, поискать.

Грустно

10

Exxon Mobile и Chevron (входящие в "Семь сестер") не добывает, а получает экспорт из Саудовской Аравии. У них бабки, у Аравии огромные запасы нефти. 
Тут общая инфа, а лучше разобрать по полочкам и томикам, от кого зависит, какие компании международные и тогда будет яснее картина видна