Опять 25, просто закрыли обращение и забили...
Вы ответите?
Тут тоже нету!
Но на деле бонусов нигде нету:(
Пожалуйста обратите внимание на скрин! Там четко написано что за 3 поста мне начислили бонусы, но их нигде нету?(
Я заполнил анкету 10 раз, начиная с 18ого февраля! И всё не так! Хотя вы сами пишите что перечислили бонусы за 3 поста!!! Пожалуйста обратите внимание!!!
Озон ведёт себя как откровенные мошенники! Я участвовал в акции "бонусы за пост", сделал 2 поста, получил официальное письмо от Озона о начислении мне бонусов на рекламу. В итоге бонусы нигде не появились!
При обращении в поддержку мне постоянно отвечают стандартными отписками, обвиняют меня в том, что якобы я сделал что-то неправильно! Никто по существу не разбирается, полное наплевательское отношение к продавцам.
Вот номера обращений, которые Озон просто закрыл без какого-либо решения проблемы:
№50143765 прислали отписку и закрыли
№49846830 прислали отписку и закрыли
№47935895 прислали отписку и закрыли
№46644664 прислали отписку и закрыли
Считаю подобное поведение абсолютно недопустимым и требую разобраться в ситуации и немедленно начислить мне обещанные бонусы!
Хватит вести себя как мошенники и уважайте тех, кто приносит вам прибыль!