Алекс Крески

+217
с 2020
0 подписчиков
26 подписок

Прекрасно. Получается, это не Мегамаркет положил болт, а Роспотребнадзор положил болт на законы и на покупателя

О блокировке слышал только в отношении абузеров. Мультиаккаунты и все такое

Спасибо. Очень понравилась описка «Накажут и маркетплейс и покупателя.»

Состав преступления в чем? Сказать, что кто-то мошенник проще всего. Состав то в чем?

Тема не смешная и поэтому нужно... Что нужно? Какие комментарии нужно оставлять, чтобы соответствовать серьезности темы?
И вообще, что значит серьезная тема? Никто не умер, не заболел и не пострадал. Никаким людям ничего не угрожает. В чем СЕРЬЕЗНОСТЬ темы? В том, что коснуться может каждого?))

P.S. Человек с ноября зарегистрирован, но уже говорит, что vc скатился

13

У меня проблемы?? Лол, что? Это у тебя проблемы с этим))
Где Я написал, что ТЫ так сказал?) Это вообще тут при чем?))
Вот это я орнул, конечно. Проблемы с восприятием у меня. Да, тыкать я начал намеренно, потому что ты чушь откровенную несешь, к тому же начал вертеться вокруг оскорблений. Смешной ты паренек, конечно.
P.S. Что я ждал от человека, который верит, что может получить доступ к договорным матчам и сливает там 200к))

Тебе говорили, что ты не в состоянии в диалог? По-моему, лучше быть душным, чем тем кто не в состоянии или аргументировать свои слова или признать неправоту. Так кто тут насрал, Дениска?