Яндекс еда говно

Заказывала год назад продукты в этом приложении, заказ не доставили и при этом указали , как доставлено. В тот раз я думала , что урок усвоен , но нет . Угораздило меня заказать из этой шарашкиной конторы ещё раз , да ещё и накануне своего дня рождения. Заказала я значит продукты из Магнита через Яндекс еду 07.04. 2025 года на сумму 1968 руб и вот в каком состоянии мне привезли , поддержка прямым текстом посылает, в телеграмме нашла их канал и написала им напрямую, так меня заблокировали. Пишу им на эл.почту , так же обещания , что проверку устроят и усе на этом .

Яндекс еда говно
Яндекс еда говно
Яндекс еда говно
Яндекс еда говно

#яндекс.еда