Тренинг-менеджер. Основатель Kinevo - проекта по развитию команд на стыке психологии и корпоративного обучения. Наш канал: https://t.me/kinevogid
Илья, спасибо за материал! Интересно ваше мнение: насколько оправдано использование адаптированных версий известных практик (например, облегчённых OKR или Agile-элементов) на ранних этапах стартапа? Может ли это дать структуру для старта или лучше сразу вырабатывать свои правила, исходя из специфики работы и этапа развития?
Лилия, спасибо за статью. Довольно ценно. Скажите, что стоит учесть при создании такого формата игр, но для проведения в онлайн-формате?
Александра, спасибо за интересную статью. Полностью согласен с выделением четкого времени отдыха и системой gtd. Мой любимый инструмент управления временем, потому что через него можно время от времени пересмотреть задачи по своей работе. Крутой инструмент и не требует вложений по времени и привычки работы с ним 👍